25.09.2013, 16:18
|
#1 |
 | Познавший многое | | Регистрация: 08.04.2013 Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 13 раз(а)
Вес репутации: 164 | |
| Познавший многое
Регистрация: 08.04.2013 Авто: алмера Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 13 раз(а)
Вес репутации: 164 | Может бензонасос шипеть или нет? При открытых стеклах и включенном двигателе слышится шипение (при закрытых стеклах неслышно) откуда-то сзади. Загнал на яму думал, может труба, но нет, не она звук идет снизу в районе бака. Может бензонасос так шумно качает топливо или нет? Кто что знает по теме, делитесь. |
| Ответить с цитированием |