Доброго времени суток. Возникла проблема: на холодную двигатель заводится и работает нормально, в движении тоже нормально себя ведёт, но вот стОит постоять в пробке или на светофоре на холостых оборотах, то через некоторое время и то не всегда начинают падать обороты примерно до 300 об/мин и при нажатии на педаль газа вообще не поднимаются, а начинают ещё больше захлёбываться и машина вообще не может тронуться с места. Потом примерно через минуту пробований перегазовок двигатель начинает работать нормально и машина может ехать нормально некоторое время даже на холостых оборотах на светофоре. Не хочу пока обращаться к официалам, попробую своими силами разобраться, может у кого была подобная ситуация и кто, что подскажет?