Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру

Like Tree9Likes

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 12:35 #11
Аватар для cergey7
Наш человек
 
Регистрация: 20.06.2014
Адрес: Фрязино
Сообщений: 194
Поблагодарил сам:: 57
Поблагодарили: 72 раз(а)
Вес репутации: 169
cergey7 - весьма и весьма положительная личностьcergey7 - весьма и весьма положительная личность
cergey7 cergey7 вне форума
Наш человек
Аватар для cergey7
 
Регистрация: 20.06.2014
Авто: Альмера Comfort Plus F-BBC
Адрес: Фрязино
Сообщений: 194
Поблагодарил сам:: 57
Поблагодарили: 72 раз(а)
Вес репутации: 169
cergey7 - весьма и весьма положительная личностьcergey7 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN.62 Посмотреть сообщение
У меня например, предыдущее зерало-монитор,правда 7"",было подключено не на постоянку,те только при втыкании зад хода появлялся плюс и оно включалось сразу,после установил такое же зеркало но с мультимедией,пришлось подключить на постоянку,что бы смотреть фильмы,или слушать музыку например,так вот , зеркало это с более расширенным функионалом при обычном включении задней работает медленнее чем предыдущее, с задержкой сек 3 или 5точно не засекал,но когда включен фильм например и пробуешь вкл зад,изображение с камеры появляется сразу,хрен ее знает с чем это связано?,а может это только у меня так,незнаю...,но я уже привык
Я заказал вот это
http://www.aliexpress.com/snapshot/6258274039.html
подозреваю, что у меня как раз второй вариант, там что-то про DVD написано (My english is very bad). Или все-таки первый?
Вообще этих зеркал (5") на сайте много, и весят они от 350 до 600 граммов. Судя по комментариям, на "легких" зеркалах (350 г, 420 г) у самой зеркальной поверхности в основе пластик, он имеет искажения, поэтому как зеркало заднего вида оно не очень удобно, а только как монитор. У моего зеркала, весом 600 г, не пластик, а стекло, надеюсь, что отражение будет нормальным.
А с чего вы смотрите фильмы? Если у вас Ниссан Коннект, то ему вроде как другой монитор не нужен? Или это все-таки зеркало такое?
cergey7 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как парковаться на Алмере? или Особенности русской парковки... Фигаро Общие вопросы эксплуатации 15 16.05.2014 11:48


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017