| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #31 | |||
| ||||
| Наш человек | Леха врезную? почему не магнит? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #32 | |||
| ||||
| Наш человек | Доброго времени суток многоуважаемые форумчане! Появился вопрос по рации. Досталась мне рация Motorola DM 3601, мне не нужна , решил продать. Вопрос к понимающим. Сколько будет цена, хотя бы примерно? Состояние хорошее внешне, внутри не соображаю. Заранее благодарен. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #33 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #34 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Для пользования этой р/ст необходимо иметь лицензию(разрешение).Иначе могут возникнуть проблемы с ГИЭ (инспекция электросвязи). Р/ст довольно дорогая,её цена, 57 680 руб. На продажу цена варьируется от 25 тыс. и выше.Зависит от состояния. Есть специальные сайты для купли-продажи такой техники,там можно и выставить.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #35 | |||
| ||||
| Наш человек | Спасибо за консультацию! Пользоваться ней не собираюсь, поэтому проблемы с ГИЭ быть не должно! А сайт не подскажите? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #36 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Пожалуйста,вот вам один из них: http://board.cqham.ru/index.php
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #37 | |||
| ||||
| Наш человек | Спасибо большое! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #38 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Возможно придётся доработать кронштейн крепления,точнее его вертикальную стойку.Металл в этой части толстоватый и может не поместиться между крышкой багажника и кузовом.Вообщем по месту крепления там видно будет.Всё зависит от конструкции самого кронштейна.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #39 | |||
| ||||
| Наш человек | неужели лучше чем магнит на крыше? я с магнитом езжу. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #40 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Если только на антенне применяется мощный магнит,тогда да,без проблем.Если же магнит имеет средние размеры и менее,то на трассе, на скорости есть риск,что антенну может просто сорвать встречным потоком воздуха,со всеми вытекающими последствиями. И такие случаи были. А в черте города любые идут без проблем.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Кондиционер на Альмере - обсуждение | ||||
| Про передний бампер на Альмере | ||||
| Про задний бампер на Альмере | ||||
| Тонировка фар на Альмере | ||||