30.09.2015, 16:20
|
#1 |
 | Новичок | | Регистрация: 01.11.2013 Адрес: Кемерово
Сообщений: 41
Поблагодарил сам:: 63
Поблагодарили: 23 раз(а)
Вес репутации: 155 | |
| Новичок
Регистрация: 01.11.2013 Авто: Nissan Almera 2013 Адрес: Кемерово
Сообщений: 41
Поблагодарил сам:: 63
Поблагодарили: 23 раз(а)
Вес репутации: 155 | Подключение дополнительных стопов-габаритов Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно подключить дополнительные стопы-габариты, какие провода и куда, нужно ли паять или прикреплять какие нибудь клемы. На ролике Бывалого не все понятно, два провода слева и два справа а куда по одному черному проводу девать, и как в эту колодку подключать без клем ? Может быть можно как то к фонарям подключить. Прошу Вас помочь мне. Спасибо |
| Ответить с цитированием |