Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 20:53 #1
Аватар для germinal
Хороший человек
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 465
Поблагодарил сам:: 250
Поблагодарили: 305 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 199
germinal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царстве
germinal germinal вне форума
Хороший человек
Аватар для germinal
 
Регистрация: 12.07.2014
Авто: nissan almera
Адрес: Омск
Сообщений: 465
Поблагодарил сам:: 250
Поблагодарили: 305 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 199
germinal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Молдинги на двери.

Коллеги, у меня вопрос.
На дверях некоторых темной раскраски альмер видели мы с женой хромированные молдинги или как они там по-научному называются.



Захотелось себе такие))
У дилера задали вопрос насчет установки оных - обалдели от цены...
Тыщ семь рублеф с установкой - упасть и плакать.
Покурил сеть на предмет, обнаружил вот это:
http://www.nissan-vsem.ru/articles/M...n_Almera_2014/
Тоже страшно - на мой взгляд даже не конский, а слоновий какой-то ценник
В процессе решения проблемы с сеткой в бампер наткнулись седня с супругой на хром-ленту. На автобарахолке, само собой))
Что-то вроде вот этого:
http://media.okidoker.com/data01/c/1...ted=1379596855
И собственно вопрос - что ж такого в тех хреновинах, которые продают дилер со товарищи и братаны с сайта "ниссан всем"???
Чем оне отличаются от хром-ленты с фотки? Которая, кстати, меньше полтинника за метр стоит.

P.S. Граждане администрация, заранее вери сори, если с темой напортачил - не там открыл, не то сказал... Сами мы не местные ну и прочая, прочая)) Поиск юзал, ничего не нашел.
germinal вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Твиттеры в передние двери Кирилл Батал Автозвук и навигация 47 23.11.2018 11:11
Не блокируются задние двери Вадим Карпов Электрооборудование 72 17.01.2018 11:37
Двери sax10031975 Кузов, ЛКП, шумоизоляция 71 02.02.2017 22:11
Что это за фигня на арке передней двери? МаксимКо Гараж 7 27.04.2015 13:05
Царапины на карте двери. SVK Салон, Багажник, Отопление 11 25.07.2014 13:50


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017