| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #11 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Сетка на радиатор. Помечены саморезы которые откручивал. Далее просто отгибал пластик что бы пролезла рука с сеткой. Делал один, но вдвоем будет удобней. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Наш человек | Slava, а что стяжки внутрь не застегнул? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Один делал. неудобно...( | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Наш человек | Помимо камней на незащищенный радиатор налипает много разных бабочек и мошкары, что резко ухудшает процесс охлаждения. Поэтому сетку нужно устанавливать с мелкими ячейками.
__________________ Алекс Придорогин | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Шедевр!!! Я бы ещё и стяжки белые использовал (так как они в машине валяются), или проволоку в цветной изоляции :D... Функциональное же усовершенствование. Эстетика не для настоящих мужиков!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | гастелло, не снимал. Только открутил несколько саморезов снизу... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Максим Красавин, Никто не оценил. У кого не спрашиваю :"А видел какую я сетку перед радиатором поставил?" мне один ответ "А у тебя там сетка?", потом залядывают -"О, правда стоит..."))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Наш человек | Slava, это просто таким людям фиалетово что и как у тебя в авто. они наездники, а не автолюбители. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Про передний бампер на Альмере | ||||
| Продам передний бампер Nissan Almera G15 | ||||
| передний ступичный подшипник !!! чем заменить? | ||||
| Накладка на задний бампер | ||||
| Про задний бампер на Альмере | ||||