16.07.2019, 19:23
|
#1 |
 | Гость | | Регистрация: 16.07.2019
Сообщений: 1
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Гость
Регистрация: 16.07.2019
Сообщений: 1
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | Куда подключить фронтальную камеру? День добрый!
Установил фронтальную камеру, но никак не могу определиться куда её подключить.
Многие утверждают что постоянного питания на ней быть не должно так как это сильно сокращает срок службы камеры. Кнопку ставить не хочу, потому что нет желания портить торпеду. Возникла мысль подключить камеру к обогреву заднего стекла, но не могу найти плюсовой провод идущий к стеклу. На саму кнопку включения обогрева подключить не получится, как я понял, так как она при нажатии не фиксируется. Мультиметром проверил все провода на кнопке, на одном имеется 12 вольт и они постоянные, независимо от того включен обогрев или нет.
Прошу помощи или совета. |
| Ответить с цитированием |