| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #11 | |||
| ||||
| Новичок | Неделю назад снова спал 2 ночи в машине. Ездил на реку Днепр. На одну дверь повесил сетку от комаров. Спалось отлично. В дополнение ко всему купил 2 таких коврика https://www.oma.by/plita-teplo-zvuko...000-2-240365-p, которые укладывал в нижней части кровати, сразу за спинкой где багажник начинается. В магазине продавались и потолще - 30 мм. Очень удобная вещь. У меня тоже фотографии почему то не открываются. Могу опять сфотографировать нужные узлы и дать необходимые пояснения. Правда смогу это сделать не раньше ближайшей субботы, т.к машину дал покататься сыну, а сам езжу на другой. Добавлено через 23 минуты Лучше эту ссылку надо смотреть https://www.oma.by/plita-teplo-zvuko...000-2-233784-p. Она с фотографией. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #12 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ссылки здесь не работают, фоток тоже не видно.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Новичок | Чтобы перейти по ссылке надо: 1. Нажать на ссылку. Откроется новое окно. 2. Навести курсор на адрес ссылки в этом окне, и в начале адреса удалить https://autoalmera.ru/go/ (это наш сайт приделывает к адресу). 3. Нажать на кнопку Ввод (Inter). Добавлено через 6 минут Вернее надо удалить: autoalmera.ru/go/? Добавлено через 1 минуту Все что написано перед https | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #14 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
и я еще спрашивал как снимать спинки? они у меня раскладываюьтся но как снимать не знаю ковриков наверно у нас таких не найду использую обычный паролоновый матрас и еще вопрос ко всем кто в курсе если при движении там будет лежать человек как к этому гаишники отнесуться? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Как то так. Насколько помню там болты откручиваются. Что они вам вменят? Непристёгнутый ремень, наверное.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Новичок | Спинки в машине не снимаются. Я разбирал заднее сиденье, отпиливал все ненужное чтобы спинки смогли отделится и потом приделал пару подходящих деталей, что нашел в разном хламе на даче. Насколько я помню я использовал из инструментов болгарку, шуруповерт, сверла отвертки, напильник, точило. Из материалов: кусок шпильки, какую то втулку и еще что-то. По времени все заняло с продумыванием конструкции и изготовление пару часов. В субботу, а может получится и раньше. выложу фотографии. По поводу ковриков, то их я купил в строительном магазине, производитель: ЗАО "Уралпластик", 620017, Свердловская обл. г.Екатеринбург, пр. Космонавтов,11,Россия Они сделаны из вспененного полиэтилена, симпатичные, дешевые, толще чем туристические коврики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #17 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
а чтобы восстановить штатную конструкцию придется все снова переделывать или новая конструкция это предусматривает | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Новичок | А зачем ее восстанавливать. Новая конструкция лучше и удобней. Я думаю неплохо было бы чтобы с завода что то подобное сразу шло. Разбирается и собирается все за пару минут и меньше. Надо только отклонить заднюю большую спинку, дернуть за рычажок, снять большую спинку, снять маленькую спинку. Сборка в обратной последовательности. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ну вы блин даете, варварство какое-то. Как это не снимаются их что вместе с кузовом делают? На самом деле снимаются очень просто, снимается пол багажника, откручиваются два болта крепления центрального кронштейна к кузову, он черного цвета после чего обе спинки снимаются. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #20 | |||
| ||||
| Новичок | Ну да, мы даем. Только задние спинки (большая и малая) по отдельности или вместе от заднего сиденья просто не снимаются. Вместе они снимаются сложно, с откручиванием болтов и если их снимешь к ним еще будут приделаны какие то детали (точно не помню). Это занимает время, силы, а также нужен инструмент. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |