| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #21 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #22 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Дай бог, чтобы баллон выдержал это давление любую жару и не попалась честная заправка Мне кажется, что вот это правило одно их тех, которое реально написано кровью...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #23 | |||
| ||||
| Хороший человек | Вы как маленькие. В балоне мультиклапан в аварийном режими, при привышении давления, сбросит лишнее в атмосферу. Для этого и делается вентиляция. Посмотрите под крышку тора -там отверстие на улицу. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #24 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да о чём вы говорите, какой кровью??? Раньше не было клапанов, так вдували так, что аж машины качали, чтобы побольше влезло.... Счётчик показывает что в 60-ти литровый баллон задули 56-57, а в реалии запрвили литров 52-53, если не меньше.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #25 | |||
| ||||
| Познавший многое | Кто регистрировал ГБО ? У кого начали в городе проверять наличие регистрации в ГАИ ? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #26 | |||
| ||||
| Новичок | Заипуца проверять. Баллон уберу, техосмотр пройду и обратно поставлю, они как дураки, бегут в багажник глядеть, а там пусто. Сколько езжу, один раз только просили за документы, и то только спросили, есть или нет, и все. Шестая машина на газу у меня. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #27 | |||
| ||||
| Гость | Всем доброго дня. Кажется Родина снова нашла способ пополнить бюджет? У кого уже есть бесценный опыт общения с ДПС на тему газа? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #28 | |||
| ||||
| Новичок | я начал процедуру оформления потом отпишусь цена 7 -8 т.руб | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #29 | |||
| ||||
| Гость | Кто нибудь сталкивался с гарантией на авто после установки газа? Что в дилерском центре говорят или может ничего не говорят? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #30 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Если дилер сам этим не занимается, то гарантии не будет...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Дополнительное оборудование. | ||||