| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Диски и шины Обсуждение дисков, шин на Альмеру - размеры, установка, выбор |
| | #1 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Практически с момента появления автомобиля и до недавних пор запасное колесо было непременным атрибутом любого автомобиля. Вначале с дверных подножек «запаска» перекочевала в багажный отсек, затем заметно «похудела», а к сегодняшнему дню и вовсе исчезла из инвентарного списка некоторых автомобилей, уступив свое место баллончику с составом для экспресс-ремонта проколотых шин.
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ..и еще как посадить покрышку на место...есть видео с подливом бензина и поджогом...она еще и накачивается?! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Берёшь строительную пену, закачиваешь в проколотое колесо, поддомкраченное, 15мин. прошло и в путь, и колесо уже ни когда не спустит.
__________________ http://www.proekat.ru/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Такая штуковина не спасёт от серьёзных порезов.. И сделать так можно только до ближайшего шиномонтажа, т.к. по-любому нарушится балансировка...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |