Цитата:
Сообщение от Леха Почитал отзывы в инете, есть негативные конечно |
Леха, я пол дня сегодня сидел и читал отзывы о резине разных производителей и пришел к выводу что не стоит их читать, а то вообще ничего не купишь никогда. Один написал, купил TOYO и хуже этой резины у него еще не было, до тойо он ездил на CONTINENTAL. Открываю континенталь- народ пишет что ужаснейшая резина и т.д. и т.п., берите БРИДЖСТОУН или ЙОКОХАМУ. Соответственно и бридж и йоко попадают в раздел дерьма и так продолжается бесконечно. Я остановил свой выбор на нокиан нордман sx2. Наверняка сейчас и про нее напишут кучу гадостей, но со своей стороны я хочу сказать, я откатал 5-й сезон на зимней резине нокиан нордман RS и впечатления только положительные. Конечно, если бы гонял на заоблачных скоростях по голому льду с выездом в снеговую кашу, потом снова на гололед а потом на снежную целину, то и мне что нибудь не понравилось бы. Но я езжу по ПДД, соблюдаю скоростной режим и меня все устраивает. Меня даже наш штатный амтел устраивал, не смотря на то что он достаточно шумный, но он меня не подвел ни разу с 2014года. И только в конце этого лета начал интенсивно изнашиваться.
Добавлено через 35 минут Цитата:
Сообщение от myfake 88Н не сильно мяхкая? по мануалу 92 надоть |
Это просто другая фотка, у меня там будет 195/65/15 91Н. Я просто несколько скринов делал, фотки очень похожи.

Вот та фотография которую я заказал.