06.06.2014, 05:22
|
#1 |
 | Гость | | Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 9
Поблагодарил сам:: 2
Поблагодарили: 6 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Гость
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 9
Поблагодарил сам:: 2
Поблагодарили: 6 раз(а)
Вес репутации: 0 | Домкрат и его крепление Сделал перестановку колес вчера. Не понравилась рукоятка штатного домкрата, может я не понял как с ним обращаться. Возник вопрос: как правильно крутить ручку домкрата? Второй вопрос: какие есть альтернативные способы крепления домкрата? Штатное крепление - это издевательство какое-то! |
| Ответить с цитированием |