| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Диски и шины Обсуждение дисков, шин на Альмеру - размеры, установка, выбор |
| | #31 | |||
| ||||
| Познавший многое | легкая посадка задней части,альмере очень к лицу,а еще говорят что посаженные автомобили только на кавказе... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #32 | |||
| ||||
| Наш человек | Я всё же больше склоняюсь к 195/65r15. Но вот как бы с гарантии не слететь! Никто не интересовался у дилеров по этому поводу??? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #33 | |||
| ||||
| Познавший многое | на сайте резины можно посчитать высоту боковины шинным калькулятором.. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #34 | |||
| ||||
| Наш человек | Да я считал. Есть небольшое превышение по ширине: допуск 9,25мм а получается 10мм. Мне кажется будет нормально. А по внешнему диаметру в норму входим с запасом. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #35 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Я вот подозреваю, что спроектировав такие арки, явно о пропорциях подумали тоже, глубины арок хватит, рядом меган ставит у него 205, арки 1 в 1 на глаз. На Силфи ставили штатно 195, а кузов вроде сильно не перерабатывали. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #36 | |||
| ||||
| Познавший многое | арки вообще не меняли... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #37 | |||
| ||||
| Хороший человек | сравнил японское зеркало с нашими ухабами, но колеса нужно менять на 16 однозначно, выглядит как старый авео ,не пропорциональны величина кузова и колес | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #38 | |||
| ||||
| Новичок | На дисках 6Jx16 4/100 ET 45 DIA 60.1 насколько реально поставить на лето 205/60 R16? Есть вариант взять недорого, но будут ли цеплять на макс. вывороте? Никто не примерял? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #39 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник.
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #40 | |||
| ||||
| Гость | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Колпачок ступицы переднего колеса | ||||
| Скрип(полутреск) рулевого колеса если потянуть или надавить на него. | ||||
| Колпачки на вентиль колеса | ||||