| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Что лучше Nissan Almera или ...? Что выбрать, сравнение Nissan Almera с конкурентами |
| | #11 | |||
| ||||
| Познавший многое | вы так говорите, потому что ещё неизвестна цена на новый логан, который будут собирать на автовазе, возможно она будет значительно дешевле цены альмеры. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Гость | здесь пишут что люди купят себе автомобиль только любимого производителя - это неправильно. если выбрать автомобиль, то не по названию, а по характеристике. какая она небыла новая или старая иномарка всеравно не подойдет для наших дорог. автомобиль надо выбирать по камфортабельности и по виду, чтобы нравился когда смотрел. камфорт это самое главное и "ниссан алмера" отвечает по этим критериям. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Гость | у меня была рено логан, она порадовала своим качеством надёжностью и экономичным двигателем. правда как это не странно румынские логаны надёжнее российских. а в данной ситуации альмера интересная машина но посмотрим, что о ней скажут первые владельци.говорят что нисан более надёжный. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Новичок | покупатели альмеры - поклонники "волги", прежде всего) по крайней мере, такая задумка. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Новичок | Так у "Волги"-то цена был ниже бюджетников. Я имею в виду, конечно, последнее время, а не советское. Ниша, которую занимала "Волга" в СССР, совершенно отличается от её ниши в 1990-2000-х. В перовм случае это был премиум-класс, а во втором это был дешёвый, но простороный автомобиль. В 2009-м, когда она покинула рынок, эта ниша осовбодилась. И Renault-Nissan решили её занять. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Новичок | будущие покупатели автомобиля ниссан альмера жители россии со средним достатком и в семье у них будет одна машина.
__________________ До встречи на дороге! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Новичок | наврятли цена на логан будет намного дешевле, чем на альмеру. недавно на вазе анонсировали ладу гранту спорт, цена в полном фарше, на самый дешевый народный автомобиль 450 тысяч рублей. честно я маленько в шоке. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Гость | конечно нисан, а рено для многих ассоциируется только с дорогостоящими запчастями и сомнительным качеством автомобиля. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Наш человек | ну, не знаю, я как-то никогда не любил "рено". а вот парочку "ниссанов" водить доводилось - нравится мне их надежность. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Рено - Ниссан - Мицубиси - ВАЗ | ||||
| Коды красок Альянса Рено-Ниссан-АвтоВАЗ | ||||
| Тест-драйв новой ниссан Альмеры - обсуждение | ||||
| Замок капота ниссан альмеры никак не защищен | ||||