| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Башкортостан Аксаково Аскино Баймак Бакалы Белебей Белорецк Бижбуляк Бирск Благовещенск Давлеканово Дюртюли Зилаир Зирган |
| | #21 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | сколько каско стоит
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #22 | |||
| ||||
| Администратор | Нее.. Все норм. ПТСки у дилера изначально нет, после твоей оплаты, дилер перечисляет бабосы заводу, и те потом только высылают ПТС. Не парься | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #23 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Но это скорей всего менеджер подсуетился.. очень хотел, видать, в октябре машину продать и выдал мне её 31 числа
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #24 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У меня была копия птс потом оплатил и пришёл оригинал,поставил на учёт и птс обратно отдал в салон
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #25 | |||
| ||||
| Новичок | заказал в Стерлитамаке 27 августа,комфорт А-АА,серо-синий на механике.Сказали очередь 6-8 месяцев,в договоре сказано что обязуются доставить автомобиль в течении года. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #26 | |||
| ||||
| Администратор | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #27 | |||
| ||||
| Новичок | Вин не дали,был где то недели две назад там...что пока типо не ожидается, | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #28 | |||
| ||||
| Новичок | все нормуль!!! птс пришла, КАСКО оформил, завтра сделка!!! машину в пятницу заберу! правда сегодня задали вопрос - Ярослав, а какие допы брать будете? сказал - брызговики задние очень нужны ))) вроде бы съехал с этой темы, посмотрим, что дальше. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |