| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| | #851 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У тебя вроде ещё сидюка/видюка нет ? | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #852 | |||
| ||||
| Наш человек | А это мой держатель планшета на машину. Универсальный и 10-дюймовые держит и 7-дюймовые. Цена 250 рублей. ![]() ![]() Добавлено через 2 минуты Как нет? Фильмы Джеки Чана зырим в остановках.....)) Есть. Все есть. И ТВ, и ДВД, и блютут, и 3G, задня камера туда подключена..... Все есть, я же говорю, кроме GPS который у меня в планшете (Навител) и Андроида (который по большому счету в машине и не нужен. Мой идентичный по виду, по расположению кнопок, по дизайну, той, которой обозвали "Пионер" и продают за 16 тыщ. Добавлено через 10 минут Вот тыл, стрелкой указан вход для 3G-модема Фронт. GPS кнопка есть, а от платы я отказался. Но продавец знакомый. Я у него третью магнитолу беру. Если надо за 40 долларов закажу плату с антенной и установлю в специальный уже там готовый слот и будет Навител (там прямо на заводе изначально есть места для всех нужных опций, а корпус идентичный, кто-то хочет без ТВ, кому-то нужен крайне Интернет - универсализм везде). Но говорю, неудобно смотреть на карту, магнитола низко в Альмере установлена. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #853 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Мало дроидмагнитол вот и дерут цену . По мне тоже дорого .Хотя к дроиду много чего подцепить можно . | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #854 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #855 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #856 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да т ам что угодно можно нарисовать... У меня на винде вообще другой интерфейс..
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #857 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ...не поленюсь, схожу к машине и выложу фотки | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #858 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #859 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | bt-адаптер OBD-2 будет работать на твоей ? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #860 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Удачи!
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |