| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| | #11 | |||
| ||||
| Хороший человек | Зубная боль микрофон есть, с майфуна нету??? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Хороший человек | Зубная боль, то есть еще ни разу не использовали "свободные руки"? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Познавший многое | ну почему же уезжая из салона я сразу же законектил айфон. Жена до сих пор возмущается на машине ездит она а её телефон так и не подключен а когда я сажусь в машину соединение происходит автоматически. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Хороший человек | Код разблокировки дали при продаже? Добавлено через 1 минуту Цитата:
![]() Сложно нажать кнопку SETUP и в разделе блютуз добавить новый девайс? ![]() ![]() Добавлено через 1 минуту Кстати, в Ларгусе микрофон был элегантнее, круглый и маленький, как 10-ти руб монета! Размещался там же. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | На счет кода разблокировки, у меня в бардачке наклейка с цифрами имеется. Думаю от него. Аккумулятор еще не пробовал отключать. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Хороший человек | Зубная боль , может просто не хочет писать свои "маршруты"? ![]() Надо, надо приучать жену к блютузу ![]() Потом можно купить EML OBD II адаптер - у него есть веб логгирование маршрута, он лайн можно посмотреть куда ездила машинка ![]() Всем будет спокойнее=) Жена будет знать, что под мужниным присмотром =) Добавлено через 4 минуты Цитата:
![]() А ОД уже сам доделал ПЛЮС, путем монтажа с другого авто магнитолы и дисков. Именно поэтому у меня нет кода и болтов под штампованную запаску. Я пришел в салон, четко обозначил: Беж, комфорт + и АКПП, а потом директору салона позвонили из руководства Дженсера и сказали мне всячески помогать ![]() Помогли, еклмн, лучше б не просил | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Пластиковая прокладка на крыше. | ||||