| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #31 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | а ехала она не 134км/ч? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #32 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #33 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | какие цены в магазинах у Вас на: - мясо - хлеб - пиво - водку Почем бензин? в отзывах о Белоруссии, часто пишут про "Лидское" пиво. Сравнивают его с Чешским. так ли это? и почем оно? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #34 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #35 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #36 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
Цены на мясо - 320-440 р., хлеб - от 25-28 р. и выше )., пиво - ориентировочно от 40 р. (за 0,5 стекло, беру только стекло) и выше, водка от 240 р. (самая дешевая, если что-то получше, то где-то от 280-300 и выше). 04.09.2015 выезжаю в Витязево (Анапа) через Ростов ))))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #37 | |||
| ||||
| Новичок | Собираюсь на автомобиле в Геленджик. Выезжаю в числах с 29 августа по 2 сентября, еду дней на 10-15. Был в Геленджике в прошлом году первый раз, до этого только раз 15 большой Сочи. Геленджик с морской бухтой очень понравился. Сочи убит напрочь подготовкой к олимпиаде. Марсианской архитектуры и у нас в средней полосе хватает. Геленджик патриархален, поэтому прекрасен. Бухта несколько нивелирует непогоду и шторма. Короче, только в Геленджик! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #38 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Геленжик это большая бухта, вода не проточная, всё стоки с города туда. В конце августа начинает цвести вода, наверное видили цветение, зрелище не приятное. Город дорогущий, со стоянками проблемы, охреннено работает эвакуатор, так что будте внимательны. Одно единственное куча развлекаловок и хороший у них парк один из лучших в Европе, а так я считаю лучше уж поехать в дивноморск, десять минут езды от Геленджика. А в общем всё по финансам, каждый выбирает отдых по себе. Приятно всем отдохнуть!)))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #39 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ознакомьтесь на всякий случай https://autoalmera.ru/forum/avtopute...luostrov-2092/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #40 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
Надеюсь в сентябре будет хоть немножко легче на трассе нежели в июле-августе. ![]() Но планы уже точно менять не будем! ![]() ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |