Цитата:
Сообщение от Bender дельфинов не видел
мне не понравилось на Тузле. Я об этом писал.
как Вам с. Тамань? понравилось там отдыхать? комары на море есть на пляже в с. Тамань? |
говорили что у них там какая то мошка есть, но когда мы были -с начала июля две недели, не было ни комаров никого. станица тамань обычная тихая спокойная деревушка, не для молодежи и любителей клубиться. Городской пляж мелкий и очень далеко надо заходить чтоб по шейку было, но детям раздолье. городской пляж находиться в заливе где встречаются два моря черное и азовское. не знаю как сейчас там но раньше было не плохо.
__________________
URL=http://line4auto.ru/nissan/]

[/URL]