Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Автопутешествия Путешествуете? Вам сюда!

Like Tree3Likes

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 23:25 #1
Аватар для Bender
Интересный собеседник
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,058
Поблагодарил сам:: 331
Поблагодарили: 376 раз(а)
Вес репутации: 237
Bender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всем


Bender Bender вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Bender
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,058
Поблагодарил сам:: 331
Поблагодарили: 376 раз(а)
Вес репутации: 237
Bender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всем


По умолчанию Автотуризм на Nissan Almera

Всем привет!
Надо так сказать обмыть и обновить раздел «Автопутешествия» новой, но незатейливой темой
Автотуристы и туристы отзовитесь ?!
Сколько нас на форуме? �?ли я один тут такой? По каким маршрутам катаетесь?
Делимся впечатлениями, планами… флуд и прочая болтовня, но по теме тоже приветствуется

Последний раз редактировалось МаксимКо; 22.01.2016 в 06:44.
Bender вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 10.11.2014, 23:52 #2
Аватар для Frenkiskusitel
Наш человек
 
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Махачкала
Сообщений: 161
Поблагодарил сам:: 49
Поблагодарили: 38 раз(а)
Вес репутации: 157
Frenkiskusitel скоро придёт к известностиFrenkiskusitel скоро придёт к известности
Frenkiskusitel Frenkiskusitel вне форума
Наш человек
Аватар для Frenkiskusitel
 
Регистрация: 21.08.2014
Авто: Nissan Almera NEW
Адрес: Махачкала
Сообщений: 161
Поблагодарил сам:: 49
Поблагодарили: 38 раз(а)
Вес репутации: 157
Frenkiskusitel скоро придёт к известностиFrenkiskusitel скоро придёт к известности
По умолчанию

Bender, персонаж мне симпатичен этот) поддержу немного, путешествую каждый день, выезжаю из дома, сына в садик отвожу, жену на работу и сам на работу дальше еду) Только раз на альмере этой выезжал в другой город, в Кизляр (респ. Дагестан). Вот и все). Есть красивые фотографии Дагестанских гор, путешествовал с отцом на land cruiser:

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту
Фото сделаны на ipad
Frenkiskusitel вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 11.11.2014, 00:06 #3
Аватар для Zaporol
Наш человек
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: ТVer
Сообщений: 121
Поблагодарил сам:: 30
Поблагодарили: 84 раз(а)
Вес репутации: 173
Zaporol - весьма и весьма положительная личностьZaporol - весьма и весьма положительная личность
Zaporol Zaporol вне форума
Наш человек
Аватар для Zaporol
 
Регистрация: 13.11.2013
Авто: Алька
Адрес: ТVer
Сообщений: 121
Поблагодарил сам:: 30
Поблагодарили: 84 раз(а)
Вес репутации: 173
Zaporol - весьма и весьма положительная личностьZaporol - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frekiskusitel
Добавлено через 1 минуту
Фото сделаны на ipad
Ну а как же без этого! А то мы тут гадаем чем же деланы фото.
Смешный вы иосники
Zaporol вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 11.11.2014, 10:33 #4
Аватар для Frenkiskusitel
Наш человек
 
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Махачкала
Сообщений: 161
Поблагодарил сам:: 49
Поблагодарили: 38 раз(а)
Вес репутации: 157
Frenkiskusitel скоро придёт к известностиFrenkiskusitel скоро придёт к известности
Frenkiskusitel Frenkiskusitel вне форума
Наш человек
Аватар для Frenkiskusitel
 
Регистрация: 21.08.2014
Авто: Nissan Almera NEW
Адрес: Махачкала
Сообщений: 161
Поблагодарил сам:: 49
Поблагодарили: 38 раз(а)
Вес репутации: 157
Frenkiskusitel скоро придёт к известностиFrenkiskusitel скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaporol Посмотреть сообщение
Ну а как же без этого! А то мы тут гадаем чем же деланы фото.
Смешный вы иосники
неееет, чтоб к качеству не придирались написал)))
Frenkiskusitel вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 11.11.2014, 01:21 #5
Аватар для П.А.Н
Хороший человек
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: 68 регион
Сообщений: 537
Поблагодарил сам:: 124
Поблагодарили: 90 раз(а)
Вес репутации: 171
П.А.Н - весьма и весьма положительная личностьП.А.Н - весьма и весьма положительная личностьП.А.Н - весьма и весьма положительная личность
П.А.Н П.А.Н вне форума
Хороший человек
Аватар для П.А.Н
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: 68 регион
Сообщений: 537
Поблагодарил сам:: 124
Поблагодарили: 90 раз(а)
Вес репутации: 171
П.А.Н - весьма и весьма положительная личностьП.А.Н - весьма и весьма положительная личностьП.А.Н - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Почти ежегодно ходим в поход на байдарках по реке Ворона.
Маршрут проходит по экологически чистой местности. Вдоль реки Ворона расположено много уникальных уголков-заказников, памятников природы, а также заповедник "Воронинский", боброво - выхухолевый заказник, парк у дома Чичерина в селе Караул, озеро Рамза. Природа по берегам реки Вороны очень живописна: пляжи, песчаные плесы, леса.
П.А.Н вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 11.11.2014, 14:02 #6
Аватар для Bender
Интересный собеседник
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,058
Поблагодарил сам:: 331
Поблагодарили: 376 раз(а)
Вес репутации: 237
Bender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всем


Bender Bender вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Bender
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,058
Поблагодарил сам:: 331
Поблагодарили: 376 раз(а)
Вес репутации: 237
Bender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всем


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frekiskusitel Посмотреть сообщение
поддержу немного,
по руслам горных рек на альмере не погоняешь, хотя по пейзажам Предкавказья со слаборасчлененным рельефом, средь известняков, песчаников и куэст вполне можно прокатиться.
Можно конечно и повыше забраться, но чревато… на то же плато Лаго-Наки я бы уже вряд ли полез бы. Хотя как знать?! Сам там на авто не был. Знакомый ездил на фиате – остался без глушака, знакомый на тайгере тоже высказывал озабоченность насчет легкового авто.

Горю желанием посетить дольмены…. никто не катался по такому маршруту?
Ну и все ни как не доберусь до курортов КМВ.


Цитата:
Сообщение от П.А.Н Посмотреть сообщение
Почти ежегодно ходим в поход на байдарках по реке Ворона
Я горел одно время сплавами, но дальше «обдумываний» дело не пошло. Дело стало на транспорте…. как доехать до точки «А» и как уехать из точки «В», тем более если авто осталось в точке «А»
У нас тут есть недалеко тоже всероссийский маршрут Хопер-Медведица.
П.А.Н, а Вы на собственном инвентаре сплавляетесь?
Помню был один сайт простенький с картами (похожий на отсканированную книгу) и описаниями маршрутов по всей РФ. а вот адресок потерялся
П.А.Н, Ваши карты не оттуда? – очень похожи

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от СергейКа Посмотреть сообщение
Так хочется в лето
с этим ничего не поделаешь - лето не резиновое, даже тут у нас на Юге.
Юг югом, а Кавказ то северный
а чем живет эта база в период когда снега нет?
Bender вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 11.11.2014, 14:53 #7
Аватар для П.А.Н
Хороший человек
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: 68 регион
Сообщений: 537
Поблагодарил сам:: 124
Поблагодарили: 90 раз(а)
Вес репутации: 171
П.А.Н - весьма и весьма положительная личностьП.А.Н - весьма и весьма положительная личностьП.А.Н - весьма и весьма положительная личность
П.А.Н П.А.Н вне форума
Хороший человек
Аватар для П.А.Н
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: 68 регион
Сообщений: 537
Поблагодарил сам:: 124
Поблагодарили: 90 раз(а)
Вес репутации: 171
П.А.Н - весьма и весьма положительная личностьП.А.Н - весьма и весьма положительная личностьП.А.Н - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
П.А.Н, а Вы на собственном инвентаре сплавляетесь?
По старой дружбе безвозмездно в аренду дают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
П.А.Н, Ваши карты не оттуда? – очень похожи
Да в интернете как то случайно наткнулся и сохранил.
П.А.Н вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 11.11.2014, 15:33 #8
Аватар для Bender
Интересный собеседник
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,058
Поблагодарил сам:: 331
Поблагодарили: 376 раз(а)
Вес репутации: 237
Bender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всем


Bender Bender вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Bender
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,058
Поблагодарил сам:: 331
Поблагодарили: 376 раз(а)
Вес репутации: 237
Bender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всем


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П.А.Н Посмотреть сообщение
По старой дружбе безвозмездно в аренду дают.
а из конечной точки маршрута как добираетесь? машина ждет?
кстати затратно ли сплавляться? если не брать стоимость инвентаря
Bender вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 11.11.2014, 16:07 #9
Аватар для П.А.Н
Хороший человек
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: 68 регион
Сообщений: 537
Поблагодарил сам:: 124
Поблагодарили: 90 раз(а)
Вес репутации: 171
П.А.Н - весьма и весьма положительная личностьП.А.Н - весьма и весьма положительная личностьП.А.Н - весьма и весьма положительная личность
П.А.Н П.А.Н вне форума
Хороший человек
Аватар для П.А.Н
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: 68 регион
Сообщений: 537
Поблагодарил сам:: 124
Поблагодарили: 90 раз(а)
Вес репутации: 171
П.А.Н - весьма и весьма положительная личностьП.А.Н - весьма и весьма положительная личностьП.А.Н - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
а из конечной точки маршрута как добираетесь?
Что к начальной точки, что к конечной договариваимся с транспортом, он привозит и забирает.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
кстати затратно ли сплавляться? если не брать стоимость инвентаря
Всё зависит от Ваших потребностей и желаний, что Вам надо покушать, что Вам нужно выпить и тд.
Есть у нас товарищ давний турист, бывший директор станции туристов.
Он в этих делах ас. Он всё рассчитывает, сколько нас идёт, на сколько дней и сколько чего надо, озвучивает и порядок.
П.А.Н вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 12.11.2014, 13:38 #10
Аватар для СергейКа
Хороший человек
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Миасс
Сообщений: 507
Поблагодарил сам:: 128
Поблагодарили: 178 раз(а)
Вес репутации: 184
СергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючек
СергейКа СергейКа вне форума
Хороший человек
Аватар для СергейКа
 
Регистрация: 31.03.2014
Авто: Almera G15, comfort+cond
Адрес: Миасс
Сообщений: 507
Поблагодарил сам:: 128
Поблагодарили: 178 раз(а)
Вес репутации: 184
СергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючек
По умолчанию

Bender, хотят летнюю трассу сделать, вроде даже 150 мульенов выделили. Но Активного строительства не вижу.
Коттеджи там есть на сдачу и под жилье.

Добавлено через 8 минут
__________________
Попробуйте без слов объяснить слово #Nissan#.
СергейКа вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Nissan almera Alexandersibir Куплю / продам Nissan Almera 42 14.01.2017 20:26
Аеробокс и Nissan Almera anatolij_house Общие вопросы эксплуатации 17 17.09.2015 12:36
Продам Nissan Almera g15 Кирилл Батал Барахолка 0 16.06.2014 15:22
Nissan Almera: Перезимуем! Аdmin Новости 19 27.12.2013 15:23
Nissan Almera и Nissan Bluebird Sylphy Аdmin Что лучше Nissan Almera или ...? 12 10.10.2013 05:54


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017