| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #41 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #42 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Друзья, ну что, кто-нибудь уже успел съездить в Абхазию после открытия темы? Делитесь впечатлениями......!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #43 | |||
| ||||
| Наш человек | Пару дней как вернулся)) Машинка не подвела. Отдыхал в Сухуми , на машине объехал практически всю Абхазию куда можно было проехать)))) 1900км в одну сторону и около 650 там накатал. Для себя понял что чем дальше от границы тем меньше отдыхающих и ниже цены) Очень приятно лично для меня когда на пляже несколько десяткой человек а не толпа ,тоже самое касается кафе и прочее.Немного огорчен отсутствием рыбного разнообразия как на рыбалке(брал с собой снасти) так и на рынке и в общепите.Вина в конце сезона хорошего найти очень сложно .В основном покупали или с завода на разлив или бутылочное . Чача от проверенных людей просто прелесть!!)) (привез 5 литров с собой-1000 руб всего лишь)Погода была отличная море 27 воздух 28-32.солнечно за исключением одного дня - были 3 недели. Если кому нужны будут контакты-дам . До моря 5 минут неспешного шага . Хозяйка замечательная женщина | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #44 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #45 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #46 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #47 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Сухумское пиво пробовали? как Вам? Вино заводское какое-нибудь запомнилось? Расскажите подробней про рыбный ассортимент в магазинах или на рынке. был в Сухуме, даже достаточно долго, но вот не помню чтобы где-нибудь встречал рыбу. Даже на рынке не помню у нас была "своя" рыба.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #48 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #49 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | это распространенная х...ня Пробуешь - одно, а наливают другое. Знакомые тоже попадали на это а в каком месте рыбачили? разливное домашнее? цена прям демократичная кстати, на границе покупали "Абхазскую страховку"? не навязывали? или это уже в прошлом..... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #50 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Рассматриваю возможность поездки в Абхазию не в сезон Нашел отчет. Рекомендую к прочтению или просто к просмотру фото ![]() http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=625&t=216716 | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |