12.10.2015, 11:28
|
#1 |
 | Новичок | | Регистрация: 07.04.2015 Адрес: Москва
Сообщений: 41
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 138 | |
| Новичок
Регистрация: 07.04.2015 Адрес: Москва
Сообщений: 41
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 138 | Скрип при включении 2-й передачи. Добрый день. Сегодня появился посторонний звук при включении 2-й передачи. Звук похож на "резиновый" и немного чувствуется рукой постороннее трение. Что там может так тереться? В остальных положениях все как и раньше. |
| Ответить с цитированием |