26.12.2013, 22:40
|
#1 |
 | Гость | | Регистрация: 24.09.2013 Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 13
Поблагодарил сам:: 3
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0 | |
| Гость
Регистрация: 24.09.2013 Авто: Альмера 2013 Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 13
Поблагодарил сам:: 3
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0 | Проблема с задними стеклоподъемниками (ручными) Прошел месяц эксплуатации Альмеры. 1500 км пройдено. Расход 11 л/100км Комплектация А-АА на ручке. Доволен по уши. Машина полностью оправдала ожидания. Заметил единственную проблему: во время движения потихоньку опускаются задние стекла. В течение 5-7 дней образуется щель в пару миллиметров. Стеклоподъемники механические. Кто сталкивался с этим? Как исправить? К дилеру ехать не хочу - слишком проблема маленькая. |
| Ответить с цитированием |