30.06.2019, 15:20
|
#1 |
 | Новичок | | Регистрация: 20.03.2016 Адрес: Волгодон
Сообщений: 34
Поблагодарил сам:: 2
Поблагодарили: 4 раз(а)
Вес репутации: 126 | |
| Новичок
Регистрация: 20.03.2016 Авто: Nissan Almera G15 13 г.в. Адрес: Волгодон
Сообщений: 34
Поблагодарил сам:: 2
Поблагодарили: 4 раз(а)
Вес репутации: 126 | Вибрация от двигателя на руле. Обратил внимание, при дальней поездке с нормальной скоростью при оборотах свыше 2-3 тысяч на руле есть мелкая дрожь-вибрация. Опытным путем установил,,что это исходит от двигателя, т.к. на месте , газуя, получаю тот же эффект. Может, подушки двигателя, посмотрел верхние, они в порядке, нижняя -ну х.з., на ней кстати, больше всего этот эффект проявляется. Пробег 85000.А как у вас, вот если взяться за баранку и оборотов прибавить, есть такое? |
| Ответить с цитированием |