| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих тем по ремонту и эксплуатации Nissan Almera |
| | #11 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ну вот, значит свистеть могут 2 причины.... Я, конечно, сильно сомневаюсь, что в движении слышно дроссель, а вот про подшипник оень да-же может быть и главное негарантийный случай...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У меня этот звук с нуля, а пробег уже больше 40 000! И я очень сильно сомневаюсь что это подшипник так долго свистит, да и не свистит подшипник а гудит обычно, да и наслушался я их достаточно, могу уверено сказать что это не подшипник! Кроме как от дросселя я больше писков не слыхал на альмере, потому и сделал вывод что это дроссель, больше свистеть в машине нечему. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Дак может и не подшипник, а место в районе дифференциала... ОД не стал разбираться в конкретном источнике, т.к. не гарантия, а сказали подшипник и отвали - не гарантия...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Наш человек | У меня во время обкатки был свист, похожий на звук взлетающего самолета. После 10 тыс. пробега стал тише, а сейчас (20 тыс.) практически пропал.
__________________ Almera 2015 A/T | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Гость | Буду надеяться, что тоже пропадет. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |