Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих тем по ремонту и эксплуатации Nissan Almera

Like Tree1Likes

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2017, 17:45 #9
Аватар для Дима Сажнев
Гость
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 4
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
Дима Сажнев на пути к лучшему
Дима Сажнев Дима Сажнев вне форума
Гость
Аватар для Дима Сажнев
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 4
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
Дима Сажнев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RA4FZ Посмотреть сообщение
Вот Лёха нашёл "свистуна",вычислил.Достаточно было открыть капот и внимательно послушать.А что же сервистмены то не дотукали? Хотя бы причину нашли..
Сервисмены сказали, что шум идет от АКПП, после того как на второй машине услышили такой же шум - сказали, что это технологические шумы и типа не исправностей нет. Сделаю себе шумку - может поможет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
Я тебе уже отвечал в соседнем форуме, что это особенность АКПП... Где-то давно есть на этом форуме сообщение о том, что конкретно там свистит, но не помню, а искать лень
Да, нашел я это сообщение. Там писали, что это подшипник дифференциала свистит.
Дима Сажнев вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017