Цитата:
Сообщение от RA4FZ Вот Лёха нашёл "свистуна",вычислил.Достаточно было открыть капот и внимательно послушать.А что же сервистмены то не дотукали? Хотя бы причину нашли.. |
Сервисмены сказали, что шум идет от АКПП, после того как на второй машине услышили такой же шум - сказали, что это технологические шумы и типа не исправностей нет. Сделаю себе шумку - может поможет.
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Сообщение от SVK Я тебе уже отвечал в соседнем форуме, что это особенность АКПП... Где-то давно есть на этом форуме сообщение о том, что конкретно там свистит, но не помню, а искать лень  |
Да, нашел я это сообщение. Там писали, что это подшипник дифференциала свистит.