Новый премиальный суббренд Renault, который, как все знают, называется Initiale Paris, будет обязательно запущен. Это еще раз подтвердили официальные представители французского концерна. Более того, есть информация, что первый автомобиль суббренда появится до парижского автосалона нынешней осенью. И что, вполне возможно, этим автомобилем станет Renault Clio.
В настоящее время новый Renault Clio проходит испытания на дорогах. На некоторых интернет-ресурсах уже выложены шпионские фотоснимки новинки. Под камуфляжем, прикрывающим кузов, правда, мало что видно. Однако можно все-таки разглядеть название Initiale, передний бампер и головную оптику необычного дизайна.
Эксперты предполагают, что именно компактный хэтчбек будет первым премиальным автомобилем французского суббренда. И высоки шансы того, что на рынок новый автомобиль выйдет уже в сентябре этого года.
Дальше...