23.12.2014, 18:23
|
#10 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 13.06.2014 Адрес: Уфа, ӨФӨ "три шурупа"
Сообщений: 1,875
Поблагодарил сам:: 286
Поблагодарили: 306 раз(а)
Вес репутации: 194 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 13.06.2014 Авто: Логан Privelege H4M Адрес: Уфа, ӨФӨ "три шурупа"
Сообщений: 1,875
Поблагодарил сам:: 286
Поблагодарили: 306 раз(а)
Вес репутации: 194 | Звонил ОД. Одна Альмера осталась. Белый, АКПП, комфорт плюс - 605 т.р. Мой комфорт от 527 т.р., но поставка на начало февраля. |
| Ответить с цитированием |