| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #11 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Где ее будут продавать? В Китае. Европе Она никому не нужна. Нам тоже.
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Наш человек | Нам не нужно будет? Ну, не сказал бы, думаю, что, может, лидером продаж и не станет, но и на наших дорогах эта модель тоже объявится. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Гость | Может быть все таки в России в связи с конкуренцией появятся нормальные цены на авто. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Гость | Снижения цен можно не ждать, ведь у нас очень сложная система, если у нас приора стоит под 400 тысяч, а вы хотите ниссана подешевке?
__________________ Nissan - the best) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Наш человек | Я - хочу. И Хонду по дешевке хочу, и Ниссан. Хотя и понимаю умом, что этого никогда не будет... Это мы так типа поддерживаем отечественного товаропроизводителя, издеваясь над ним, заставляя покупать родные (но не сердцу :)) изделия Автопрома, а тот благодаря такой ситуации не особо борется за повышение качества. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |