| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #1 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата nikolay пишет: С такими ценниками АвтоВАЗу остается уповать только на патриотов... гляньте ценники на Джили Эмкросс или ДжСи6 и станет все понятно. Не скажу про других, но уж вазовскую продукцию китайцы давно обошли по качеству. ага,забыл только глянуть на цифры продаж своих "качественных" китайцев. Дальше... | |||
| | Ответить с цитированием |
| |