| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Моя Almera Расскажи о своей Ниссан Альмере в этом разделе |
| | #1 | |||
| ||||
| Познавший многое | Настал тот день, когда можно радоваться и быть в маленьком сметении от получения СВОЕГО НОВЕНЬКОГО авто. Но сначала предыстория. Ездил я на Рено Логан ровно 5 лет. Всё было хорошо, машина супер, но без кондиционера. Погода с каждым летом становилась всё жарче и жарче. Напекло видать и решился я на поиски нового авто в кондиционером. Пробежался по всем автосалонам: шевикобальт, фолксроло, соляра, киарио, форфокуси, такорола и напоследок была конечно альмера (добавок - реклама сыграла). Почему на последок? Потому что читал про неё, смотрел о ней все тесты и надо было мне сравнить её с другими конкурентами "живьём".Шевикобальт - с виду тот же Логан (утрированно) - не хочу. Фолксполо - нравиться всё, но цена больно велика. Соляра - даже близко не подходил. Не моё. Киарио - находился в салоне авто. После логана - больно салон мал. Форфокуси - сразу разместился на заднем сидении, хоть и я буду ещё дцать лет за рулём (о семье забочусь, пассажирах). Так вот сзади места для ступней - НЕТ, и такие острые полозья передних сидений, что чуть обувь не порвал. Такорола - здесь я примёрз на месте, очень очень нравиться. Увы, аж дороже фолькспола. Альмера - как уже писал в предыдущих постах: пришли в ниссан - сели в альмеру - и сказали: Берём, поехали!!! Тут всё завертелось: - продажа своего авто; - оформление договора заказа Авто Альмеры; - ожидание документов; - более глубокое изучение интернета по машине, за что СПАСИБО, всем форумчанам; - и конечно получение Своего нового автомобилльчика. За сутки до получения авто, изучил всю инфо про то как забирать машину и на что обратить внимание. Очень помогло. Спасибо. Распечатал и "зубрил" (не по бумажке же проверять ). Прочитал пару раз, а остальное всё знакомо. При приёмке менеджер (Ирина) не сопротивлялась и даже опережала ответами мои вопросы "по бумажке". Но позволяла всё проверить самому, Спасибо и ей. И вот моя машинка, не радиоуправляемая , а во всём великолепии в салоне /На одометре 12 км, в баке 4 л горючки. Дальше дом ![]() ![]() И оформление в ГИБДД ![]() ![]() ![]() ЗЫ: Остальное пропишу позже, как никак 3 часа ночи. Но я знаю, что от меня ждут отчёта по машине - начало положено...
__________________ --- Любые законы можно нарушить, кроме законов физики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| |