10.09.2013, 11:32
|
#1 |
 | Познавший многое | | Регистрация: 08.04.2013 Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 13 раз(а)
Вес репутации: 165 | |
| Познавший многое
Регистрация: 08.04.2013 Авто: алмера Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 13 раз(а)
Вес репутации: 165 | Убираем сверчки в салоне Какими техническими спреями или другими средствами лучше всего убирать раздражающие сверчки в салоне автомобиля? Вэдэшку использовать боюсь т.к. есть соображения, что она может высушить резиновые детали, а насчет изолона могу сказать, что долговечность у него небольшая. |
| Ответить с цитированием |