| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Кузов, ЛКП, шумоизоляция Обсуждение вопросов по антикоррозийной обработке и шумоизоляции кузова Ниссан Альмеры |
| Результаты опроса: Как вам шумоизоляция автомобиля? | |||
| Хорошая | | 32 | 11.23% |
| Нормальная | | 179 | 62.81% |
| Плохая | | 74 | 25.96% |
| Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| | Опции темы | Опции просмотра |
| | #211 | |||
| ||||
| Хороший человек | Вот арки колесные это вообще жесть,не дай бог проедешь хоть одним колесом по грязи или по мелким камешкам,потом метров 500 наверное,если не больше такой грохот по аркам как будто там не металл а фольга,вот как бы арки для начала чем залепить,а уж потом можно че нить еще. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #212 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Для этого существуют подкрылки. Я свои подкрылки ещё и проклеил. Как в танке. А в дождь в машине вообще тишина, т.к нет гула от колес. А без подкрылков каждый камень будет слышно.
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #213 | |||
| ||||
| Хороший человек | Я согласен что подкрылки как то спасут положение тем более проклееные,но почему то на 12 -шке я поставил подкрылки через 4 года эксплуатации и то так для проформы, так что бы были, но и до них грохота не было вообще | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #214 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У 12-ке метал толще и сама машина шумнее.
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #215 | |||
| ||||
| Познавший многое | victor_yakovenko если не трудно,как снять обивку потолка, пошагово!!!
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #216 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #217 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
Откручиваем ручки пасажирские верхние Снимаем пласмассовые пороги Снимаем зашелки на регулировке высоты ремня безопасности Откручиваем ремень Снимаем центральный меж дверной пластик Отшелкиваем крючки казырьков солнце зашитные Снимаем задние боковые пласмаски Отщелкиваем фонарик потолка Отщелкиваем передние пласмаски Вытаскиваем потолок из под дверных резинок Сдвигаем потолок на 3-5 см в сторону заднего стекла | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #218 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Дверные резинки тоже можно снять.
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #219 | |||
| ||||
| Гость | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #220 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Фильтр салона на Альмеру - Обсуждение | ||||
| Открывание багажника из салона | ||||
| Подсветка салона | ||||