20.01.2015, 15:32
|
#19 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 943
Поблагодарил сам:: 52
Поблагодарили: 153 раз(а)
Вес репутации: 279 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 943
Поблагодарил сам:: 52
Поблагодарили: 153 раз(а)
Вес репутации: 279 | пейте дети молоко будете здоровы. что вы прицепились к цене. а кто пробовал держать корову. заготовить корма. почистить.натурал сегодня должен стоить как минимум 100 за литр. или я не прав. берешь настояшее молоко. три литра. а через 4-5 часов там третья часть сливок сверху. вот это да!!!!!!! |
| Ответить с цитированием |