20.02.2014, 17:31
|
#1 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 18.09.2013 Адрес: Альметьевск
Сообщений: 1,505
Поблагодарил сам:: 740
Поблагодарили: 765 раз(а)
Вес репутации: 233 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 18.09.2013 Авто: Альмера F-AA (АКПП) Адрес: Альметьевск
Сообщений: 1,505
Поблагодарил сам:: 740
Поблагодарили: 765 раз(а)
Вес репутации: 233 | О политике... Братва! Что происходит у наших братьев славян? Я далёк от политики лет семь, после публичной фразы тогдашнего нашего президента " хватит кошмарить бизнес"....
Вот сейчас не понимаю, что происходит в Украине:" низы не хотят- верхи не могут" или наооборот " низы не могут - верхи не хотят"?
Кто- то может объяснить ситуацию, в хронологическом порядке? |
| Ответить с цитированием |