| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #101 | |||
| ||||
| Новичок | Совершенно верно. Был у меня такой. Деньги на ветер, хоть и не велики. Только волосы с сиденья убирать, в остальном, полная фигня. Сгорел, не проработав один летний сезон. Поэтому пылесосом пользуюсь бытовым на 220 В на даче у друзей.
__________________ Скупой платит дважды-пойду работать к скупому. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #102 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Этого никогда не будет. Президентом США может стать только гражданин, родившийся на территории США. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #103 | |||
| ||||
| Новичок | Не меншее количество американцев считают путина сумашедшим параноиком,ветераны воин часто сами страдают пораноей ,нашли видать своего близкого | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #104 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Всё нормально, а причем тут америка, америка войдёт в состав России.
__________________ http://www.proekat.ru/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #105 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | Цитата:
Добавлено через 1 минуту И гамбургеры будут по 12 рублей, ага.
__________________ Новая Эра. С Ниссан Альмера. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #106 | |||
| ||||
| Познавший многое | Так в той статье и говорится, что и Обама не родился в Америке, а является президентом.
__________________ --- Любые законы можно нарушить, кроме законов физики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #107 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) |
__________________ Новая Эра. С Ниссан Альмера. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #108 | |||
| ||||
| Познавший многое |
__________________ --- Любые законы можно нарушить, кроме законов физики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #109 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | ArSov, Спасибо! У меня получилось!
__________________ Новая Эра. С Ниссан Альмера. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #110 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | калуга появился 4G интернет от МТС ,опять таки знаю об этом только я один ,роутер давно из Китая выписал ,но что обидно не знал на какой вышке они его поставят ,проехав на сваём супер каре обнаружил что устойчивый сигнал есть у них в офисе Плеханова и на правом берегу ,соорудив на скорую руку антенну под 4 G получил сигнал в 3 палки и скорость в 20 , пришлось выписывать теперь антену у китайцев цена 700 рублей против наших 4560рублей ![]() понравилось всё и написано доступным языком
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |