| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Конкурсы, связь с администрацией Подарки, призы от администрации получить не хотите? Участвуйте в конкурсах! |
| Результаты опроса: Нужен ли чат? | |||
| Да, я буду писать | | 9 | 40.91% |
| Мне пофиг | | 12 | 54.55% |
| Нет, я не буду писать и читать его | | 1 | 4.55% |
| Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| | Опции темы | Опции просмотра |
| | #1 | |||
| ||||
| Администратор | Вы наверное, заметили, что на главной странице форума под разделами появился отдельный блок "Чат". Вы просили, чтобы он был, так вот. Он есть. Давайте тестировать, и скажите, точно ли он нам нужен? ![]() Может его перед разделами поставить? Короче обсуждаем чат | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| |