29.04.2018, 22:42
|
#1 |
 | Новичок | | Регистрация: 08.09.2013 Адрес: Воронеж
Сообщений: 45
Поблагодарил сам:: 6
Поблагодарили: 6 раз(а)
Вес репутации: 157 | |
| Новичок
Регистрация: 08.09.2013 Адрес: Воронеж
Сообщений: 45
Поблагодарил сам:: 6
Поблагодарили: 6 раз(а)
Вес репутации: 157 | Рулевые тяги После зимы, когда вместе со снегом растаял асфальт, в машине появились посторонние звуки.
Диагностика показала замену правой рулевой тяги и втулок стабилизатора.
По тягам разброс цен от 200 руб до бесконечности. Если кто менял, подскажите на чем остановили свой выбор. Требуется ли после замены регулировка схождения?
По втулкам, кроме резиновой классики есть в продаже полиуретановые. Кто ставил себе такие? |
| Ответить с цитированием |