Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе

Like Tree2Likes

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2015, 20:49 #1
Аватар для Артур Забаронак
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 16
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
Артур Забаронак на пути к лучшему
Артур Забаронак Артур Забаронак вне форума
Новичок
Аватар для Артур Забаронак
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 16
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
Артур Забаронак на пути к лучшему
По умолчанию Пыльник левого привода в масле

Всем привет. предлагаю обсудить ремонт шруза. Пробег 61000, менял на днях резину и увидел что с левой стороны на приводе пыльник был в масле. посмотрел сразу правую сторону все норм. обращался в автозапчасти-ничего нет на эту модель-только в сборе-20500. куда нафиг. был у слесаря-сказали что пыльник прохудился-нужна замена. запчасть не могу найти. Вот хочу спросить от какой машины подойдет? логан, дастер, ларгус. Предложили залезть на яму и снять размеры.
Артур Забаронак вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Течь сальника привода полуоси. Старка Ходовая, рулевое управление, тормоза 192 20.05.2019 14:06
У кого начали потеть пыльники привода после смены масла в мКПП Pavel Stepanov Сцепление, коробка передач 4 12.02.2016 20:50
Сальник привода КПП Максим Литвинов Сцепление, коробка передач 2 12.02.2016 10:18


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017