Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе

Like Tree2Likes

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2017, 20:09 #1
Аватар для Дядя Шнюк
Наш человек
 
Регистрация: 01.05.2016
Адрес: Сургут
Сообщений: 191
Поблагодарил сам:: 3
Поблагодарили: 7 раз(а)
Вес репутации: 130
Дядя Шнюк на пути к лучшему
Дядя Шнюк Дядя Шнюк вне форума
Наш человек
Аватар для Дядя Шнюк
 
Регистрация: 01.05.2016
Авто: Ниссан Альмера 1,6 мт
Адрес: Сургут
Сообщений: 191
Поблагодарил сам:: 3
Поблагодарили: 7 раз(а)
Вес репутации: 130
Дядя Шнюк на пути к лучшему
По умолчанию Че у этих пепелацев на 25000 раздалбывает?

Сновья ездил и радовался. Упруго, тихо, прелесть. Как подошло к 20 - так чет приуныл. Стуки, бряки, сдох ктото...
Коллеги, че на этих волшебных колесницах умирает? Вроде ломиком тыркал, люфтов-зазоров нет. Амортики сухие, шаровые целые. А не радует. Куда копать? Извините если че - в пузотерках профан
Дядя Шнюк вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017