Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Гараж Общение на автомобильные темы, юмор автолюбителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 14:44 #1
Аватар для Vik Rais
Гость
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
Vik Rais на пути к лучшему
Vik Rais Vik Rais вне форума
Гость
Аватар для Vik Rais
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
Vik Rais на пути к лучшему
Радость Мой старый Nissan Almera

Альмера привлекла меня своей надежностью, подвеска хоть и жесткая , но крепкая. Запасные части, расходники на нее не велики в цене. Проста в обслуге уходе, при этом везет и везет. Предпочитаю машины на палке, мой Альмерик пьет всего восемь литров, что меня устраивает. Салон маловат изначально, потом привыкаешь. Главное для меня крепкость и неубиваемость. Своевременное техническое обслуживание увеличивает жизнь любого автомобиля, поэтому как до ТО остается тысяча келометров задумываюсь и не тяну время, а меняю масло. Альмерик отвечает яповским качеством. Надежный, простой, бюджетный, вот преимущество Альмеры, которые для себя выбрал. Перед Альмерой был праворульный Санни, тоже неубиваемый))). Левый руль все-таки удобнее, хотя начинать ездить лучше как раз на праворукой машине, так как всегда видно обочину. В данный момент присматриваюсь к новому Альмерику, который начали выпускать на АвтоВАЗе. Сходил в Автосалон посмотрел. Машина гуд. В наличие нет, предлагают заплатить сейчас а получить в августе. Это не устраивает, пока подожду.
Vik Rais вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Nissan almera Alexandersibir Куплю / продам Nissan Almera 42 14.01.2017 20:26
Продам Nissan Almera g15 Кирилл Батал Барахолка 0 16.06.2014 15:22
Цены на старый Renault Logan будут изменены Бот Новостей Новости 3 22.04.2014 00:09
Nissan Almera и Nissan Bluebird Sylphy Аdmin Что лучше Nissan Almera или ...? 12 10.10.2013 05:54


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017