| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Гараж Общение на автомобильные темы, юмор автолюбителей |
| | #51 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #52 | |||
| ||||
| Новичок | Салон-то полностью просох и остался ли запах? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #53 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Asutp57, всё дело в том, что все проблемы утопленника вылезают через некоторое время... Иногда через года.. Причём бороться с этими проблемами сложно, т.к. они несистемные и плавающие... Вобщем все недеемся, что всё будет хорошо.. Гловное, что движок завёлся....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #54 | |||
| ||||
| Новичок | Салон про сушил почти до нормального состояния запаха практически нет. Арендовал сушилку для пиломатериалов на сутки . Единственная загадка для меня появилась после снятия заднего сидения, на бензобаке в месте установки бензонасоса сверху оказалось очень много песка как он попал на верх бензобака-не понимаю | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #55 | |||
| ||||
| Новичок | Как сам-то? Немного отошёл? Главное себя чем-то занять,не думать постоянно об этом!Рад за тебя что обошлось.Электронику сделаешь,тем более спец.,а машина высохнет совсем-всех благ!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |