29.01.2014, 18:28
|
#1 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 05.08.2013 Адрес: Ярославль
Сообщений: 788
Поблагодарил сам:: 274
Поблагодарили: 302 раз(а)
Вес репутации: 203 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 05.08.2013 Адрес: Ярославль
Сообщений: 788
Поблагодарил сам:: 274
Поблагодарили: 302 раз(а)
Вес репутации: 203 | Медленный стеклоподъёмник. На водительской двери стеклоподъёмник работает настолько медленно, что при оплате стоянки за мной скапливается очередь. С пассажирским нет таких проблем. Поеду к ОД. Просто для справки, у кого-нибудь было такое? |
| Ответить с цитированием |