18.06.2015, 13:48
|
#24 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 06.04.2015 Адрес: Nшимбай
Сообщений: 1,508
Поблагодарил сам:: 175
Поблагодарили: 95 раз(а)
Вес репутации: 166 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 06.04.2015 Авто: Comfort A-CC MKПП 2015 продана 02.2018; Kia Rio <2018> 1,4 МТ classic Адрес: Nшимбай
Сообщений: 1,508
Поблагодарил сам:: 175
Поблагодарили: 95 раз(а)
Вес репутации: 166 | Так-то спрашивал ужэ ранее:
1. Есть ли необходимость горения ближнего света при включении дальнего?
2. В целях экономии (120 Вт) не переделать ли схему, чтобы отключался ближний при включении дальнего (так, как это сделано на прочих авто)?
3. Переделывал ужэ кто схему, не? |
| Ответить с цитированием |