| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Nissan Almera: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
| | #1 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Всем здравствовать! Наконец-то этот дырявый сайт заработал. Чуть больше года собираюсь с духом и мыслями задействовать штатное место в корпусе печки под PTC-Heater, он же ТЭН, он же "Фен" и т.д. Закупил сам элемент, аж 2 штуки. Один б/у, приехал с косой-жгутом (взял из-за жгута), второй новый по халяве выхватил. 900W. Пока не решил, как лучше сделать управление: проковырять штатное отверстие в блоке управления печкой, где кнопка отпотевайки у Дастера, или заменить сам блок управления отопителем на Дастер/Ларгусовский. Добавлено через 5 минут ![]() ![]() ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |