| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Nissan Almera: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
| | #111 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
В схеме https://autoalmera.ru/nissan-almera/...yu-almeru-2013 эта кнопочка одной-то стороной сидит на В7, а другой как-то через переключатель на обмотках омывателя, не понятно... это там зачем так нарисовано, не в курсе? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #112 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | схема не соответствует. Говорят, что провод под кнопку протянут, осталось только малость | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #113 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #114 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Цитата:
и алгоритм работы переключателя омывателя не совсем непонятен или тут для хэтча, т.е. схема универсальная | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #115 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
В этой схеме третий переключатель сверху, управляет стеклоочистителем заднего стекла, а у нас его нет. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #116 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #117 | |||
| ||||
| Новичок | Всем доброго времени суток. Решил пойти простым путем. Автомашина Ниссан Альмера "ВЕЛКОМ". Вот сидел и писал как я активировал БК с фото нового подрулевого переключателя и когда все описал решил отправит то оказалось меня автоматом отключили от форума пришлось заново заходить. Вот такой поставил подрулевик точь в точь и БК заработал. Номер прошивки БК заканчиваеться на ..... 402. да к тому же дополнительно там есть барашек который при последнем положении дополнительно включает маторчик омывателя стекла (можно и не пользоваться им) штатный включатель моторчика также работает. ![]() Также заменил левый подрулевик для включения противотуманок, но это в др. разделе будит. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #118 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата: | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #119 | |||
| ||||
| Новичок | Я этот правый подрулевик покупал на авторынке г.Москва, метро Кожуховская "Южный порт" цена вопроса 1500 руб. к тому же купил и левый для включения противотуманок. Итого 3000 руб. фирма изготовитель "ВАЛЕО". РЕНОВСКИЙ к нашей автомашине подходит. Сегодня заменил и левый и правый. и туманки работают и БК. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #120 | |||
| ||||
| Гость | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Объявлены цены и комплектации «вазовского» Renault Sandero | ||||
| Nissan объявляет цены и комплектации бюджетного кроссовера Terrano | ||||