
Друзья,сегодня, после примерно часовой стоянки(темп на улице около нуля),вышел из дома , как обычно завел,и оху......,ТРРРРОИИИТ как сволоч,я заглушил,завел,и так несколько раз,все равно троит,машинну колбасит как какую нибудь "копейку"карбюраторную на одном цилиндре,я залез под капот и старым дедовским способом начал дергать клеммы с ка тушек,судя по поведению работы мотора все катушки и свечи в норме(поведение двс менялось),и после очередного перезапуска все ОК,ЧТО ЭТО ЗА ....?????, у кого какие мысли?