| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Двигатель и его системы Обсуждение двигателя Nissan Almera, системы охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов. |
| | #51 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | С понижением температуры изменяются свойства и размеры уплотнителей и поэтому могут возникать зазоры, которых не было в горячем состоянии., а жидкости наоборот становятся менее агрессивными, а в случае с сдвижком в разы, т.к. нет циркуляции и давления..
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #52 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Не поняли смысла сказанного?? Не надо ,...по физике всегда пятёрка была!!
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #53 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #54 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Нет конечно!
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #55 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Цитата:
![]() Добавлено через 4 минуты Цитата:
![]() Где-то ролик видел как сосед доводил соседа, поливая по ночам масло под машину ![]() Может кот соседский банально ссыт под вашу машину , а тосол уходит в выхлопНадо взять лопату, накидать свежего снега, поставить машину и утром не отъезжая глянуть из какого места днища течёт и сразу в сервис показать пальцем в это место....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #56 | |||
| ||||
| Наш человек | Там же защита, неважно откуда течёт, показал уже:ближе к правому колесу. В сервисе 4 раза был. Течёт там, где дырка в защите. И котов там нет, коты не сикают жёлто зелёным антифризом. А вот перепады температуры с 80 до минус двадцати при неработающей пробке теоретически могут вызвать свищ где нибудь на стыке. Добавлено через 1 минуту И упор пробки понятие растяжимое, особенно если три раза в неделю всю жизнь тренируешь захваты и броски. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #57 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ну да,конечно.. ![]() Вот ты сам-то что сочиняешь: коты(!),соседи,выхлоп... Там причина протечки до того банальная,как ясен день! В своей водительской практике сталкивался десятки раз с такой проблемой. На холодную ищешь место утечки и дальше,в зависимости степени неисправности, принимаешь решение по устранению.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #58 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Я просто пытаюсь применить психологический метод отвлечения от проблемы, чтобы человек отвлёкся, просто посмеялся или проверил теорию (неважно) главное убрать зацикленность на проблеме... У меня так бывает: не могу решить какую-то проблему и не могу, потом переключаюсь на другую тему, а когда возвращаюсь - быстро нахожу решения.. А вы конкретно (буквально) сказали бред ( может и опечатался), но можно было просто по взрослому, поправиться и не разводить демагогию и передёргивать
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #59 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Хорош,завязывай с этой хернёй. Я уже отметил,что хотел сказать.Другого мнения не было.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #60 | |||
| ||||
| Познавший многое | Извините а что мешает снять защиту и понаблюдать? | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |