23.12.2013, 18:49
|
#1 |
 | Гость | | Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 7
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0 | |
| Гость
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 7
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0 | Нужна помощь! Горит ошибка двигателя Помогите. Пришла моя альмера и вот сел в нее, завел и тут загорелась ошибка двигателя! Манегер меня успокаивает и говорит что это транспортировочный режим забыли снять все сканером снимут! Реально это так или он меня разводит! Грит забирай ее сейчас а завтра подъедишь и все сканером скинут ошибки. Помогите советом! |
| Ответить с цитированием |